欢迎访问施耐德电气网站

欢迎访问我们的网站。

选择您的所在地

Welcome the the Schneider Electric French website. It looks like you are located in the United States, would you like to change your location?

Traduisez en francais
查看所有   Actassi产品 解决方案
ACTMTMMT24LS009R Schneider Electric 图片

ACTMTMMT24LS009R

ACTMTMMT24LS009R Schneider Electric 图片
ACTMTMMT24LS009R

MTP-MTP预端接光缆 24芯OM3 低烟无卤 9米

显示更多特色
最多可比较 4 个产品。移除已添加的产品。

  • 主要信息
    产品系列
    Actassi
    产品类型
    主干缆
    电缆包装
    卷 的 9 m
    补充信息
    maximum attenuation
    1.5 dB / 1 km 在…上 1300 nm
    3.5 dB / 1 km 在…上 850 nm
    maximum insertion loss
    0.15 dB 平均值 MTP
    0.15 dB 最大值
    minimum return loss
    30 dB
    光纤性能
    OM3 50/126 µm
    极化
    逆序
    光纤数量
    24
    材料
    LSZH(低烟无卤材料): 护套
    电缆长度
    9 m
    Asia Pacific
    环境
    环境温度
    -20…70 °C
    安装环境的空气温度
    -10…60 °C
    贮存环境温度
    -40…70 °C
    环境特征
    强度: 芳纶纱
    LSZH(低烟无卤):
    标准
    阻燃: IEC 60332-1
    光纤特性: TIA/EIA-568-C.3
    MTP connector: TIA/EIA-604-5
    包装单位
    包装1的重量
    305.900 g
    包装1高度
    2.810 cm
    包装1宽度
    39.000 cm
    包装1长度
    29.500 cm
    可持续性
    欧盟ROHS指令
    主动合规性(超出欧盟 RoHS 法定范围的产品)
    欧盟ROHS声明
    合同保修
    保修单
    18 个月
  • 查看更多 View less

    文档

    语言
    • 中文1
    欧盟ROHS声明
    格式
    大小
    日期
    添加至我的文档
    ACTMTMMT24LS009R : MTP-MTP预端接光缆 24芯OM3 低烟无卤 9米
    描述
    MTP-MTP预端接光缆 24芯OM3 低烟无卤 9米
    prp.document.label.format pdf
    大小 195.3 KB
    日期 20-8-6
    描述
    MTP-MTP预端接光缆 24芯OM3 低烟无卤 9米
  • 技术常见问题解答

    未找到结果。
    很遗憾,相关常见问题解答因技术问题而暂时无法获取。请稍后重试。