欢迎访问施耐德电气网站

欢迎访问我们的网站。

您可以选择其他国家/地区以查看可用产品或转至我们的全球网站了解公司信息

选择其他国家或区域

TCSEAAF1LFS00 Schneider Electric 图片

产品: 工业以太网交换机

附件

TCSEAAF1LFS00

TCSEAAF1LFS00 Schneider Electric 图片
产品: 工业以太网交换机

附件

TCSEAAF1LFS00

光纤模块SFP-LX/LC,可选择多模口或者单模口,多模节点距离可达500m,单模节点距离可达20Km。

显示更多特色 >
添加至收藏夹 从收藏夹中移除

  • 主要信息
    产品系列
    ConneXium
    附件/独立安装部件类别
    接线附件
    附件/独立安装部件类型
    光纤适配器
    附件/独立安装部件指示
    光纤适配器
    附件/独立安装部件指向
    带LC接头的千兆端口
    传送模式
    多模 50/125 µm
    多模 62.5/125 µm
    单模 62.5/125 µm
    以太网端口
    1000BASE-LX
    补充信息
    产品适用范围
    TCSESM交换机
    产品重量
    0.04 kg
    可持续性
    RoHS法规(日期代码:YYWW)
    REACh法规
    合同保修
    阶段
    18 个月
  • 技术常见问题解答

    未找到结果。
    很遗憾,相关常见问题解答因技术问题而暂时无法获取。请稍后重试。